15-летняя дочь Глюкозы подсела на психотропные препараты - СМИ
Просмотров: 2 562 193

Юная дочь глюкозы призналась, что долгое время сидела на психотропных препаратах. Правда, все страшное позади, уверяет подросток.

Пятнадцатилетняя Лидия Чистякова-Ионова призналась, что длительное время сидела на психотропных препаратах из-за бессонницы. Хотя, кажется, все уже позади – она смогла "слезть".

Лидия решила пойти по материнским стопам и ныне является начинающей певицей. Недавно в беседе с поклонниками она призналась, что у нее есть серьезные проблемы со здоровьем. До недавних пор ребенок сидел на транквилизаторах, однако делу это не помогло.

Теперь Лидия ищет спасение в "хороших, полезных чаях", чтобы решить проблему со сном. Кстати, у 15-летней певицы есть вредная привычка – она курит, из-за чего была отчислена из двух школ.

А мама старается оказывать поддержку дочери, позволяя выражать себя с помощью внешней атрибутики вроде яркого макияжа и цветной краски на волосах. Впрочем, сама Глюкоза говорила как-то, что таким образом пытается выстроить доверительные отношения с дочкой. Теперь наследница не боится с ней советоваться и обсуждает чуть ли не каждую идею.

18/11/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)