6 источников бедности в вашем доме: избавьтесь от них незамедлительно
Просмотров: 282 828

Некоторые вещи в доме своей энергетикой притягивают бедность и бесконечные денежные проблемы. Эти предметы срочно необходимо выбросить, чтобы все наладилось, пишет dailyhoro.ru.

Постельное белье, которое давно износилось, а также разрозненные постельные принадлежности не только негативно влияют на деньги, но и могут рушить отношения супругов.

Мусор в пылесосе. Нельзя копить пыль и грязь в доме, поэтому пылесос следует регулярно прочищать после уборки, вытряхивать мусор и не хранить его в доме.

Кусочки обоев после ремонта лучше всего выбросить или использовать для творчества. Это же касается старых ведер с краской, валиков и кистей. На энергетике вашего дома все эти вещи сказываются далеко не благоприятным образом.

Неиспользуемые наборы посуды, или посуда со сколами и трещинами. Первое лучше передарить, а второе отправить на помойку.

Старая и сломанная техника. Например, старые телефоны, телевизоры и другие бытовые приборы, которые хранят «на запчасти».

Ненужные и давно прочитанные книги. Их лучше сдать в библиотеку, или пристроить с помощью соответствующих сайтов в интернете. Так они не будут собирать пыль в вашем доме и послужат кому-то источником радости и вдохновения.

20/01/23 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)