Будете богаты с ними: назвали комнатные растения, которые притягивают деньги в дом
Просмотров: 1 838 745

Наши предки считали, что растения обладают магической силой. И в этом есть доля правды. Считается, например, что эти пять комнатных растений притягивают в дом деньги и способствуют благополучию. Журнал «Лиза» перечислил их.

1 – Толстянка (крассула) или денежное дерево

Листья этого растения напоминают монетки, поэтому считается, если толстянка растет хорошо, дела у хозяина идут отлично.

«Чудодейственные свойства усиливаются, если посадить цветок в горшок красного цвета», – советует источник.

2 – Фикус Бенджамина

Во многих странех фикусы считают символом богатства и удачи. Так что, если деревце у вас прижилось и начало бурно расти – ждите финансовый успех.

«Не любит прямые солнечные лучи и сквозняки. А еще любит теплый душ раз в неделю», – утверждает эксперт.

3 – Алоэ

Говорят, алоэ не только раны заживляет, но и на ауру хорошо влияет – помогает наладить личную жизнь и привлекает финансовое благополучие.

4 – Орхидея

Орхидея обладает очень сильной энергетикой и даже помогает осуществлять мечты. Правда, при условии, что человек сам по себе трудолюбивый и амбициозный – тогда финансовое благополучие обеспечено.

5 – Фуксия

Незаменимый цветок для людей, которые получают прибыль от творческой деятельности.

«Замечено, что во время цветения открывается финансовый портал в виде сюрпризов, премий и дополнительного дохода», – пишет журнал

25/01/23 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)