Бывшая жена Армена Джигарханяна сообщила, что общается с умершим артистом
Просмотров: 1 509 965

Бывшая жена скончавшегося актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская с абсолютной серьезностью заявила об «общении» с умершим супругом. В этом украинской пианистке помогает редкая мистическая связь, установленная между экс-супругами.

Со дня смерти Армена Борисовича прошло почти три месяца, но переживания у Цымбалюк-Романовской до сих пор очень сильны. Масла в огонь добавляют и дебаты Виталины с еще одной экс-супругой Джигарханяна Татьяной Власовой.

Виталина также заявила, что до конца жизни Джигарханяна между ней и актером сохранились хорошие отношения. Пара рассталась в 2017 году, после чего последовала череда скандалов, когда Джигарханян вынужден был покинуть переписанную на бывшую жену квартиру и жил фактически у друзей.

Цымбалюк-Романовская уверена, что перед смертью народный артист СССР хотел увидеться с ней, поговорить и проститься. Увидеться тогда не удалось, поэтому диалог продолжился и после смерти Джигарханяна.

14/01/21 Источник: terrnews.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)