Что ждало пленных девушек снайперш на Чеченской Войне
Просмотров: 237 352

Не для кого не секрет что девушки могли быть и были на Чеченской войне, больше удивляло не это, а то что Русские девушки могли сражаться против наших же войск, просто потому, что Чеченцы хорошо платили, и шли туда только из-за денег.

Тому примером была девушка по прозвищу "лолита" девушки было 17 лет, на момент когда она приехала в Чечню на роль снайпера, девушка хорошо попадала в цель, так как была биатлонисткой.

С девушками снайпершами разбирались по разному, иногда приходилось использовать лопатки, иногда пускали по кругу, самый лучший расклад это просто нажатие на спусковой крючок, но это было крайне редко.

На само деле снайпера не когда не ходили одни, как это принято показывать в фильмах, зачастую у них были несколько автоматчиков или пулеметчиков так же были люди которые подсчитывали кого убрал снайпер вместе с этим они подносили боеприпасы.

Снайперши заранее готовили множество позиций, больше 5-7, а дальше орудовали винтовками играючи, раз два три, сменили позицию, лупят с другого места, и не поймать и не просчитать, теперь думаю многие поняли как это работает, считается что девушкам снайпершам намного легче попадать по мишени, так как сердечный ритм у них меньше чем у мужчин и стреляют они между ударами сердца.

19/02/20 Источник: fb.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)