Гном Гномыч получает 12 млн в год, а сын Алены Свиридовой — официант: кем работают звездные дети
Просмотров: 2 023 655

Дети звезд, которых холили и лелеяли в детстве, рано или поздно вылетают из-под родительского крыла. Однако кто-то начинает жить самостоятельно, а другим родители дают неплохой старт, пишет «Комсомольская правда».

Например, 20-летний сын Наташи Королевой и Тарзана Архип Глушко не пошел по материнским стопам и не стал звездой эстрады. Молодой человек устроился репетитором онлайн и преподает японский язык. Но похоже спросом он не пользуется: в отличие от носителей языка, которые преподают за 1,5 тысячи в час, Архип просит за час своего преподавания 5 тысяч рублей.

А вот сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, 9-летний Саша в год зарабатывает по 12 млн рублей. Основной заработок Гном Гномыча — это оплата за участие в ледовых шоу отца. Плюс у него есть рекламные контракты, а также доходы от соцсетей. Все деньги фигуриста идут на его личный счет, с которого он оплачивает себе няню, охранника и водителя.

Сыну Алены Свиридовой, 18-летнему Григориюй Мирошниченко пришлось поработать официантом за 200-300 рублей в час. Дело в том, что после окончания кадетского училища Гриша хотел стать актером, но провалил экзамены в ГИТИС. Однако этим летом он все же сдал экзамены и поступил учиться «на мечту».

29/11/22 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)