Как месяц рождения влияет на характер женщины
Просмотров: 1 556 291

Астрологи рассказали, как характер женщины зависит от месяца ее рождения. Почему именно женщин? Потому что представительницы прекрасного пола более эмоциональны, и влияние месяца рождения на их поведении проявляется красноречивее и ярче.

Зимние женщины

Астрологи отмечают некоторую таинственность и холодность женщин, родившихся зимой. Они как снежные королевы, кажутся абсолютно безэмоциональными и отстраненными.

Декабрь
Женщины декабря только пытаются казаться холодными. Но как только находится человек, с которым им комфортно и легко — такие женщины сразу же раскрываются. Это настоящие оптимистки, и если вы им симпатичны, с такими хохотушками скучать точно не придется.

Это цельные личности, которые привыкли говорить все, что думают, прямо в глаза. Иногда окружающие обижаются на такие прямолинейные реплики в их сторону. Но желание и способность декабрьских женщин поддержать своих родных, близких и друзей перекрывает эту их специфическую черту характера.

Январь

Кто кажется особенно холодными, лишенными эмоций, так это женщины, рожденные в январе. Они настолько отстранены и беспристрастны, что многие чувствуют себя неуютно в их компании.

Эти женщины скупы на похвалу и комплименты, но они ценят чувства других, и стремятся к серьезным и прочным отношениям.

Февраль
Февральские дамы капризны и переменчивы, они таинственны и непредсказуемы. Совсем не поймешь, что от них ожидать в следующий момент. Рожденные в феврале ненавидят обман, и сразу же, не раздумывая, прощаются с предателями.

Весенние романтики

Март
Женщины, рожденные в марте, неисправимые романтики. Они не любят пустых слов, отлично хранят секреты.

Мартовские женщины являются романтиками. Не болтливы, умеют хранить секреты. Обожают, когда им читают стихи и возвышенно признаются в любви.

Апрель
Женщин, рожденных в апреле, называют меркантильными. Однако это скорее не меркантильность, а желание все планировать и действовать по плану. Не это ли называется организованностью?

Апрельские леди уверены в себе, и настойчиво идут к цели.

Май
Майские представительницы прекрасного пола реально смотрят на жизнь. Они отличаются железной силой воли, и совсем не идут на компромиссы. Самые сильные стороны этих людей — настойчивость и целеустремленность, благодаря чему эти леди всегда добиваются своего.

Летние дамы

Июнь
Женщины, рожденные в июне, эмоциональны, добры и чувствительны. У них отлично развита интуиция, и это всегда уводит их от опасностей и сложных моментов.

Июль
В июле родились тактичные и легкие в общении. Им не составляет труда начать с кем-либо общение. Также эти люди умны и добры. Однако покажут всю свою ярость, если узнают, что их обманули или предали.

Август
Леди, которые родились в августе, всегда находятся в центре внимания, и это им действительно нравится. У августовских женщин очень яркая, выразительная внешность. С ними приятно проводить время. Это люди, которые обожают дарить подарки и делать сюрпризы. Однако тяжело в одном отношении — женщины, рожденные в августе, любят командовать — как на работе, так и в семье. А это выдержит не каждый мужчина, согласитесь.

Осенние надежные спутницы

Сентябрь
В сентябре рождаются женщины, которые очень надежны как на работе, так и в личной жизни. Они идеальные спутницы — жены, подруги и т.д.

Сентябрьские дамы очень добры, симпатичны. Они любят работать над самосовершенствованием, и этого же требуют от партнера.

Октябрь
В октябре появляются женщины, которые все тщательно анализируют и перепроверяют. Они очень недоверчивы, ненавидят уступать. Таких женщин называют стальными леди по причине их твердого характера.

Это очень счастливые жены, потому что они стараются установить комфорт и взаимопонимание в доме.

Ноябрь
Ноябрьские женщины целеустремленные, подвижные и самостоятельные личности. Они готовы уступить вам в мелочах, как говорится, проиграть бой, чтобы потом выиграть войну в целом.

05/03/21 Источник: ftimes.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)