Куда пропала когда-то популярная телеведущая Татьяна Миткова
Просмотров: 156 154

Телеведущая Татьяна Миткова была звездой телеканала НТВ в «нулевых», но затем пропала из кадра. Только настоящие поклонники вспоминают ее до сих пор, хотя с 2014 года Миткову не увидеть за чтением новостей на телеэкране. Где сейчас находится когда-то популярная телеведущая и чем она занимается?

Мало кто знает, но в молодости Миткова поступила на журфак МГУ несмотря на желание родителей дать дочери высшее музыкальное образование. Работать будущая звезда начала еще во время учебы, числясь младшим редактором и специальным корреспондентом в передачах «120 минут» и «Международная панорама».

Будучи стажером, а затем молодым журналистом, Татьяна Миткова успела поработать на телевидении в Вильнюсе, затем переехала в Москву, где устроилась в редакцию Первого канала. В 1993 году профессиональный путь привел Миткову на НТВ, где Татьяна стала первой ведущей программы «Сегодня». Здесь она проработала многие годы.

Татьяна Миткова вела новости на НТВ до 2004-го, а затем ушла на руководящую должность в рамках телеканала. В 2011-м году она ненадолго вернулась к прежнему занятию, но в 2014-м снова исчезла с экранов.

Сейчас Миткова, ревностно охраняющая неприкосновенность своей личной жизни, занимает руководящую должность на НТВ. Она также снимает авторское кино. В 2017 году в рамках цикла «НТВ-видение» вышел документальный фильм о Муслиме Магомаеве, а с 2018-го Татьяна Миткова выпускает авторскую программу под названием «Крутая история», где беседует со знаменитыми людьми. Так что телевидение Миткова не бросила, пусть и ушла из новостной студии.

03/06/20 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)