Курсант смоленской военной академии стал “овощем” после вакцины от коронавируса
Просмотров: 1 431 511

3 марта, в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появился пост семьи Беспалько, в котором обеспокоенные родители сообщили, что их сын Кирилл стал «овощем» после вакцины от коронавируса. Молодого человека привили в смоленской военной академии. До критического состояния пациента довели сотрудники медучреждения, которые «просмотрели» наличие серьезной болезни.

Как сообщают родители Кирилла, 26 февраля он попал в госпиталь, где ему поставили диагноз «растяжение мышц». Только спустя 4 дня родственники узнали, что курсант все это время сгорал от температуры, а пичкали его Лоратадином и Витамином В. Как результат: у молодого человека полностью отказали ноги. Медики согласились перевести пациента в другое медучреждение только после слезных просьб матери, ведь к тому моменту у её сына уже отказали тазовая и брюшная полости.

Из Смоленска курсанта перевели в Подольск. Там поставили диагноз Полинейропатия Гийена — Барре, который спровоцировала вакцина. После того, как Кириллу стало хуже, его отправили в военный госпиталь на Вишневского, где по сей день он и лежит в вегетативном состоянии.

«Нам предложили дорогостоящее лекарство в Институте неврологии Москвы, деньги на него у нас уже есть. В госпитале обещали сотрудничать с этим центром и доставить этот препарат. Но сейчас все молчат, ничего не говорят... Люди добрые помогите, подскажите, что нам делать. Не знаем куда стучаться, военные доктора молчат! Они его довели до очень тяжелого состояния. Мы обращались с письмом к Президенту, Министру Обороны, но везде тишина. Помогите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с таким состоянием и заболеванием. Ребёнок шёл защищать Родину... Но никто не может защитить его», — прокомментировали родители курсанта.

05/03/21 Источник: readovka67.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)