Обретут неслыханное богатство: Глоба назвал двух любимчиков Черного Кролика
Просмотров: 2 005 362

Известный астролог и публицист Павел Глоба представил прогноз на год Черного Водяного Кролика. Он назвал два знака китайского календаря, представители которых могут сорвать в 2023-м большой куш. Об этом сообщает Институт Павла Глобы.

По словам астролога, в обозначенный период вполне может повезти рожденным в год Свиньи или Кабана в 2007-м, 1995-м, 1983-м, 1971-м, 1959-м Они могут оказаться настоящими баловнями судьбы. Представителей этого знака ждет успех в любви, реализация в творчестве, заманчивые перспективы в работе. Глоба отметил, что особенно большая удача ждет Свиней в первую половину года.

Козам, по мнению астролога, год Кролика принесет неожиданную удачу и авторитет. Людей, рожденных в 2003-м, 1991-м, 1979-м, 1967-м и 1955-м годах, ждет увлекательный и насыщенный событиями год. Кролик будет благоволить изучающим иностранные языки, а также тем, кто нацелен на карьерный рост. Наиболее востребованными в этом году качествами Коз окажутся умение говорить и убеждать других, а также преподавательские способности.

25/01/23 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)