Песков отреагировал на сравнения Путина с Хрущевым
Просмотров: 275 315

Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков отреагировал на сравнения главы государства с экс-главой правительства СССР Никитой Хрущевым.

Отвечая на вопросы журналистов, Песков указал на "различные нюансы" Карибского кризиса и нынешней ситуации. официальный представитель Кремля признал не сравнивать Путина с Хрущевым.

"Вряд ли уместны сравнения. Путин – это Путин, а Хрущев – он был Хрущевым, царство ему небесное. Поэтому здесь я не думаю, что можно Путина с кем-то сравнивать", – сказал Песков.

По его словам, нынешний и Карибский кризисы разные, но в обоих случаях идет речь о столкновении с коллективным Западом во главе с американской стороной.

Помимо этого, Песков рассказал, что Владимир Путин обсудит на встрече с президентом Кубы.

Президент Кубы Диас-Канель прибыл с рабочим визитом в Москву вечером в субботу, 19 ноября. В программе визита запланированы переговоры с российским президентом Владимиром Путиным.

30/11/22 Источник: ren.tv
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)