После смерти Шатунова в сети появилась его новая песня
Просмотров: 1 404 107

Новая песня певца Юрия Шатунова появилась в сети после его смерти. Вечером в среду, 29 июля, трек «Каждому свое» вышел на YouTube-канале артиста.

«Мы любили, любим и будем любить тебя, Юрий. Ты всегда будешь в наших сердцах», «Сколько дней прошло, а сердце никак не успокоится. И душа болит, как о близком человеке», «Читаю комментарии и плачу. Как искренне пишут люди! Им правда больно, такое нельзя сыграть. Светлая память Юрочке!» — прокомментировали песню юзеры.

Премьера композиции состоялась на следующий день после похорон Шатунова на Троекуровском кладбище в Москве. По состоянию на 12:00 четверга, 30 июня, ролик собрал более 850 тысяч просмотров и 6,5 тысячи комментариев.

Ранее, 28 июня, в Москве захоронили урну с прахом певца, бывшего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. На церемонию прощания пришли вдова и дети певца.

30/06/22 Источник: moslenta.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)