Пророчество о вакцине оказалось страшным: святой старец предсказал
Просмотров: 1 915 050

Пророчество о вакцине оказалось страшным: святой старец предсказал. Ясновидящие знали, что ждет нашу страну и весь мир в будущем. Сейчас все мировое сообщество находится в очень сложной ситуации.

Пандемия коронавируса выбила многих людей из колеи. На этом фоне некоторые начинают припоминать давние пророчества, которые определенным образом можно соотнести с нынешней действительностью. Так, есть люди, которые считают, что святой старец Паисий Святогорец много десятилетий назад оставил предсказание о массовой вакцинации.

Стоит отметить, что на слова мудрого пророка стали опираться противники вакцин. Среди них есть и именитые артисты, такие как Мария Шукшина. В середине прошлого века старец объявил, что вскоре в мире появится "печать зверя". Эту метку сподвижники злых сил будут использовать для контроля человечества. Старец сказал, что людей начнут клеймить, как животных. Особо впечатлительные связали слова уважаемого Паисия с известным фэйком о всемирном чипировании. Также начались разговоры о QR-кодах. Особенно пикантным предсказание старца выглядело на фоне предложения наносить на тела временные татуировки с цифровыми кодами.

Стоит отметить, что православная церковь скептически относится к подобного рода трактовкам изречений святых старцев. Кстати, другой пророк, монах Авель предсказывал, что в 2024-м году на нашу землю придет новый правитель, который возродит былое величие России и сделает ее ведущей державой. Любопытно, что именно в этом году в нашей стране состоятся президентские выборы.

29/07/21 Источник: ytro.news
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)