Путин признался, в каком мире хотел бы жить
Просмотров: 2 350 864

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что хотел бы жить в мире, в котором средства личной гигиены не приносили бы вреда окружающей среде и самолеты не загрязняли атмосферу.


На инвестиционном форуме "Россия зовет" глава ВТБ Андрей Костин рассказал президенту про отчет Credit Suisse об ответственном образе жизни. Согласно отчету, ответственным потребителям, которые хотят сохранить климат Земли, придется отказаться от мяса, пива, кофе, дальних путешествий, видеоигр, а также спускать унитаз только два раза в день, принимать ванну раз в неделю и покупать пять футболок в год.


"Вы хотели бы жить в таком мире?" - спросил Костин президента.


"Я бы хотел жить в таком мире, в котором средства личной гигиены не приносили бы вреда окружающей среде, мы бы летали на самолетах, которые бы не загрязняли атмосферу", - ответил президент.


Путин добавил, что хотел бы, чтобы продукты питания добывались соответствующим способом и утилизировались должным образом.


"Если мы будем стремиться к результату, мы его достигнем", - отметил президент.

01/12/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)