Стало известно, куда пропал Владимир Познер
Просмотров: 60 251

За последний год из России уехали очень многие знаменитости: кто-то сбежал, хлопнув дверью, кто-то уехал тихо. Например, известный в России журналист Владимир Познер просто пропал из виду. Он не появляется ни на экране, ни в соцсетях. Но недавно его местонахождение раскрыл блогер Михаил Шахназаров. В своем Телеграм-канал он рассказал, что 88-летний ведущий живет в США.

На видео, которым поделился Шахназаров в своем ютуб-канале, Познер исполняет джаз, а за его спиной радуется и аплодирует актер Леонид Ярмольник. Судя по кадрам, 88-летний ведущий чувствует себя отлично.

«Лабает хорошо», – подметил блогер, отметив игру Познера на фортепиано.

К слову, у Владимира Познера несколько гражданств. По рождению в Париже он является гражданином Франции, а также у него есть паспорта России и США.

20/01/23 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)