Стало известно о криминальном прошлом адвоката Михаила Ефремова
Просмотров: 1 863 140

Представляющая интересы потерпевшей стороны по делу о ДТП с пьяным актером Михаилом Ефремовым Анна Бутырина рассказала журналистам о криминальном прошлом адвоката артиста Эльмана Пашаева. По словам юриста, Пашаева судили за обман клиентов.

Ранее Бутырина работала вместе с Пашаевым, но однажды им заинтересовались правоохранительные органы. Сначала в отношении юриста возбудили уголовное дело по статье «Вымогательство», которое затем переквалифицировали в «Самоуправство».

«Меня он также обманул», — призналась защитница семьи погибшего водителя Сергея Захарова.

По словам Бутыриной, Эльман Пашаев успел посидеть в следственном изоляторе, а затем и под домашним арестом.

Напомним, что в ходе недавнего судебного заседания адвокат Михаила Ефремова довел до слез гражданскую жену Сергея Захарова. Он усомнился в подлинности фотографий, свидетельствующих о 22-летнем гражданском браке пары, после чего женщина попросила не говорить с ней в подобном тоне и вышла из зала суда.

07/08/20 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)