В Кремле прокомментировали тюремные пиршества убийцы Бориса Немцова
Просмотров: 1 490 974

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о снимке, на котором убийца Бориса Немцова Заур Дадаев пирует с сокамерниками, находясь в заключении. Напомним, что суд приговорил Дадаева к 20 годам колонии.

На фотографии убийца политика сидит за столом, на котором нет тюремной баланды. Заур Дадаев с друзьями лакомился шашлыком, свежими фруктами и соками. Снимок вызвал огромный общественный резонанс. Чиновники Управления ФСИН по Иркутской области уже начали проверку по данному факту, но уточнили, что все осужденные имеют право посещать кафе и отмечать там праздники.

По словам Пескова, задавая подобные вопросы, ему нужно было предварительно прислать снимок. Фотографию пресс-секретарь Путина еще не видел, поэтому не может объяснить данный факт.

«Где вы роетесь в интернете?.. Я буду тоже смотреть. Вы все время что-то находите в интернете, что я впервые слышу», — заключил Дмитрий Песков.

14/02/20 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)