Женщина фотографировала своего мужа: приглядевшись обомлела
Просмотров: 434 049

Фотографии или видеозаписи дают нам возможность еще раз более внимательно взглянуть на  вещи, которые, возможно, мы не заметили в первый раз. Но иногда может раскрыться нечто поистине ужасное…

Один из пользователей  Reddit решил выложить в сеть странную историю, связанную с ее отцом и его подругой. Случай произошел парке «Три сестры», штат Колорадо. Подруга этого парня решила сделать фотографию. Но вскоре обнаружилось шокируещее …

Увидев ужаснейшее явление, женщина вернулась на то же место, и решила сделать еще одну фотографию: странный объект исчез! Самое странное то, что трава, с одной стороны, не прикрывала лицо этой фигуры, с другой – не позволяла увидеть, на чем она стоит…

Что же это могло быть? Пожалуй, мы об этом никогда не узнаем. Но полагаю, что этот кадр еще долго будет оставаться перед моими глазами!

16/09/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)